Альбина Мещанская

Скачал bin файлы игры, кликаю на сетап идет установка по умолчанию в папку C:\temp, но там ничего нетпослераспаковкиHELP

идет распаковка файлов BIN по умолчанию в папку C:\Temp туда сливается exe так вот когда распаковка заканчивается я открываю эту папку а там пусто все файлы которые распаковавались исчезают в никуда, и места на жестком диске то которое должно быть занято этими файлами снова свободное. чо творится такое?

уже все поменял и на С и на D, место есть, может файлы битые ?

вообще ничего не сбрасывает забускают setup Bin файлов их 5 штук, все идет отлично до 100%,по ходу дела смотрю эту папку temp куда файлы он распаковывает все на месте, как только заканчивает распаковывать все файлы исчезают тупо. какойто пизд..

PES2013_Setup-1.bin вот таких 5 файла + setup жму сетап идет установка в папку C:\temp, доходит до 100% распаковки на этом все заканчивается и все файлы из папки temp пропадают, куда они исчезают и почему, как сделать чтобы файлы не пропали из папки temp и продолжилась установка клиента с игрой?

Лёня Мариев

Меняй путь папки темп на другой диск. Может места мало и он сбрасывает.

Андрей Мартынюк

А тебе они зачем? Игра установится туда, куда указал путь.