Джейхун Гасанов

Помните, большевики оскверняли Правиславие, Бог наказал СССР 2 мировой войной, что будет после пусси райт?

Ксения Лубинская

да здравствует революция

Ок
Оксана

Не порите чушь! Бог наказал СССР второй мировой войной-чушь! А кого он не наказал? Вы хоть в курсе сколько стран воевало?

Татьяна

Сколько мракобесия вложили в вашу голову.

Надя Стекольщикова

2 мировая. МИРОВАЯ!! ! а другие народы то за что страдали? народы которым даже христианство не ведомо не говоря уж о православии?

Сергей Масляев

Чо дурак что-ли? Вся Европа пострадала от фашистов! Они тоже оскверняли все?? ?

Антон Мухин

надеюсь их сожгут как ведьм на костре.

Зе
Земфира

Как то войны были столетиями и до большевиков

Марина Денисёнок

Вот если бы сожгли их всех на костре! Тогда бы все в России были окончательно удовлетворены. Нечисть и нехристь должна гореть в огне!

Ок
Оксана

ух ё... а я и не задумывался.. .

А вообще, если подумать - Пусси Райот разве как большевики? Коммунисты убирали все Церкви, а эти попытались, я подчеркиваю - попытались осквернить один Храм. Их трое, а сколько было большевиков? Они глупые, а большевики мозгами располагали. Так что - максимум что будет - небольшая потасовка у Киевского вокзала...

Никола Ф

Вообще-то, судя по исходу войны, бог наказал Германию...

Катенька Кудинова

Pussy Riot это плоды жидобольшевиков.

ДА
Дмирий Афоничкин

Если бог наказывает людей таким ужасом, как война.. . -ЛЮДИ! Нахрена вам этот УРОД?!

Сергей Сафонов

Истинный вопрос христиан - как же еще вас бог накажет?!

Оксана Ивасюк-Наумова

Накажет. Надеюсь после этого произойдёт оздоровление, хотя сильно сомневаюсь.

Анатолий Гринчук

В преддверии Второй Мировой (вернее - вступления в войну СССР) произошло немало неординарных поруганий над наследием прошлого - и отнюдь не только над культурой, религией и традициями именно русского народа (хоть вскрытие гробницы Тамерлана взять, к примеру).. .

А пусси.. . Думается мне, это скорее знак того, что поддерживаемые и подстрекаемые Западом "борцы за свободу" охамели уже настолько, что ни Бога, ни чёрта не боятся.

А вот это - действительно может значать, что Запад намерен в ближайшее время разделаться с Россией (своими руками или чужими - не суть важно) .

Хотелось бы надеяться, что намерения эти намерениями и останутся...

Алёна

А когда ПОСЛЕ второй мировой большевики оскверняли - чем и как бог наказал?
А когда после перестройки путлероиды оскверняли.. .
А когда Гундяев в роли раскольника РПЦ пашет на пару с Путиным, приторговывая неучтённым золотом, бриллиантами, лкоголем, табаком. . Это не есть осквернение?
А главный, типа храм, оказывается БИЗНЕС-ЦЕНТР, сдаваемый в аренду РПЦ за баснословные деньги.. .
Когда криминал маскируется РЯСАМИ - это не осквернение?