Anna Berry

А когда человек умирает за 700 км от дома где его должны хоронить, его как то перевозят туда и на чем?

Ол
Олег

это решают родственники умершего
может там и похоронят.
может организуют доставку по месту жительства

Татьяна

Решают оставшиеся родственники. Хоронить можно в любом месте, при наличии свидетельства о смерти (и другие бумаги) и документов, подтверждающих ваши права (что вы родственник) . Можно и перевозить, но документы должны вместе с вами сопровождать тело.

Александра

Делают заморозку.. вы нанимаете транспорт и перевозите. . Но стоит ли?.. может лучше хоронить там, где кто-то придет за могилкой поухаживать?

Ic
Ice

Перевозят в любое место родственники\ ,для этого есть ритуальные агенства, хоронят там где хотел быть захороненным этот человек, а если он ничего не говорил об этом, то решают родственники .

Данил

Пересылают в посылке Почтой России.

Евгения

Домой перевозят
за счёт родственников. по-моему, если только не дипломат или солдат
в спец-цинковом гробу

Ярик

решают родственники умершего

Ан
Ангела

Перевозят. На машине. За деньги.