Парамонов Иван

когда умирает человек, его хоронят на кладбище. куда деваются птицы, когда приходит время умирать?

когда умирает человек, его хоронят на кладбище. куда деваются птицы, когда приходит время умирать. их трупы видно только тогда, когда эпидемия бывает, и все табунами падают где попало. а что на счет природной смерти? где они умирают?

Дима

Просто падают на землю и все. А здесь работают животные падальщики. Те же муравьи, например.

Furkat

птицы- кого поймают, кто в кусты рухнет при полете. я часто вижу трупы птиц летом и рою им могилки. многие считают меня чокнутой. я просто должна уважить смерть птицы, вот и все. все люди непонятливые. хочу и хороню мертвых птиц. они заслужили теплой постели, а не гниения на асфальте.

Михаил Gienko

Птицы - полбеды. Поинтересуйся, куда деваются слоны 😉
Например, ynik.info/2008/09/19/kladbishha_slonov.html или
sivatherium.narod. ru/library/Bauer/gl_03.htm
(убрать пробел перед ru)

Дмитрий Лабзин

Они, наверное, улетают подальше от дома

Андрей Холопов

Я каждый день на дороге вижу мертвых птиц.

Андрей Холлей

http://youtu.be/v0ueyeUsLLg, и ещё много ворон и сорок для отстрела.

Рыжая Пушистая

Видел недавно голубя на дороге мёртвого. Снегом занесёт, весной дворник сгребёт кучку мусора непонятного - и всё...

Ирина Гончаренко

Если полазить по чердакам и по вентиляционным шахтам - там столько этих птичек!