Лысый Дядька

Как сделать экстракт из кожуры цитрусовых?

Очень хочется сделать свой экстракт, но вот как? Сок добыть могу, а вот как выпарить, при какой температуре, или есть какой-то другой способ? Подскажите.

Ол
Оленька

Эстракт может быть водный, спиртовый, масляный. Не путать с эфирным маслом, его в домашних условиях сделать проблемно. Экстратны, тоже настои, вытяжки. Погуглите, есть всё подробно, доступно .