Ася

Есть рабочий ноут без экрана. Если поставить ХР, то он будет давать изображение на большом экране? Видео от Intel.

Серега Казак

если есть соответствующее гнездо, то да, если заранее был включен двухэкранный режим...

Лариса Колесник

НУ конечно. Просто нужен шнур для подключения монитора и просто выбрать "дублировать экран"

Аман Телегин

ХМ.... Если нет экрана, то как он будет давать изображение? Точнее задавайте вопрос.

Галина Мухамметова

Обязательно! при условии что будет правильно подключен и работает ли выходы ргб или ашдимиай

Илья Кирьянов

Буднт если дата шлейфы от встроенного отключены, и есть dsub или svideo выход