Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста интересные рецептики!

интересуют разные соусы к жаренному мясу, желательно не взятые из интернета, а проверенные на собственном опыте)))

Волкова Оксана

В равных пропорциях майонез и кетчуп и все смешать с мелко рубленной зеленью.... очень просто и очень вкусно 🙂

Светлана Долгова

Измельчите клюкву в кухонном комбайне до желаемой консистенции. Мелко порежьте зеленый лук, кинзу, добавьте в клюквенное пюре и приправьте сахаром, солью, перцем, перемешайте как следует (по желанию можно добавить всякие любимые приправки и даже немного чеснока) но так. чтоб он не перебивал вкус соуса... .
К блюдам из курицы такой соус не очень подходит, а вот говядина, баранина, да и свинина (для люителей остренького) очень даже вкусно!)

Дмитрий

Кароче. берёшь яйцо. разбиваешь об голову. туда муку. посолить. уксуса незабуть. и всё это на сковоротку. ВКУСНЯТИНА.

Сергей

я люблю горчица, сметана, зелень петрушки или майонез, кетчуп, чеснок

Оксана Зуева

Делал к ребрышкам "гриль" манговую сальсу: 1 манго, лучше такое вытянутое желтое, 1 перец сладкий красный, помидоры 1-2, луковица 1-2, зеленый острый перец - 1 (по желанию) , соль и свежесмолотый перец.
Продукты мелко порубить и перемешать. Соль и перец в конце. Отрегулировать остроту по своему желанию. Вообще можно фантазию проявлять - зелень добавить и т. п.