Alexey Diagilev

Сейчас все меньше и меньше интересных передач по ТВ... А какие Вы хотели бы видеть новые программы? В каких жанрах.. и тд

Аня Волкова

Ну во первых развивающие детские -из оперы "детский час" или сделай сам например, убрать все дебильные сериалы про ментов, сопли и пиз... острадания - побольше позитива!

Дмитрий Дорофеев

Что то наподобии "Игр на вынос" с Мэддисоном

Екатерина Захарова

По дискавери во вторник в 22 идут авиакатастрофы. Вчера еще по какому-то каналу была передача про то, как появилась так называемая болезнь легионеров.. . Есть интересные передачи, но или не в прайм тайм, или не по основным каналам (орт, ртр, нтв...).

Вл
Владимир

ЭВМ - это вы можете.
ШИРЕ КРУГ

Александр Брайт

Про любителей- изобретателей и диспуты на любые темы, но только с участием умных людей, повседневная жизнь народа в разных странах