Евгения Пиманова

мне 19 девушке 14, но выглядит на 17, я сначала думал что ей 17, влюбился и узнал, что делать???

как её маме объяснить что мне не нужен от нее секс?!??

Юл
Юлиана

молча дружи

Кылычбек Исмаилов

быть предельно осторожным-против природы не попрешь, старайтесь не бывать с ней долго наедине-это ведь уголовно наказуемо в случае чего. а мама успокоится, если вы будете корректны

Дмитрий Сизанов

Надо в думе внести законопроект обязать девочек носить на спине и груди красные люминисцентные наклейки с перечёркнутой цифрой 18:)

Ks

ПЛЯ ...ты что совсем???? (((ты трахнишь ее. она залетит, ты ей жизнь на хуй сломаешь. ни учебы Нормально. ни погулять ни чего. ты готов стать отцом??? надо думать на перед прежде чем делать чтото! понял. если ты ее ЛЮБИШЬ! не ломай ей жизнь. блять была бы щас рядом убила бы тебя. "ЛИЧНЫЙ ОПЫТ"