Ин
Индира

мне 19 девушке 14, но выглядит на 17, я сначала думал что ей 17, влюбился и узнал, что делать?

мама её думает что мне от неё только секс нужен.

Евгений Гусаров

Ну и что? У тебя член штаны грозится порвать? Раз влюбился, терпи, пока девушке не исполнится 18.

ОК
Ольга Королькова

Отавь ребенка в покое! ! Пока за развращение не посадили, а педофилов на зоне не любят!

Юля

встречайтесь тайно, дайте вашим чувствам шанс, потом сами поймете подходите друг другу или нет..

Ya
Yaroslava

Пусть мама так и думает - расстанетесь - она трагредии не устроит из этого для своей дочери.
Смирись, чувак, ищи ровесницу.