Гузель

Что делать если нравятся парни только с именем- Андрей? Уже было 3 Андрея

Наталья Вега

Наверное "Саша" в свое время было весьма популярным именем для младенцев. У меня было 5 Саш. Но зато я никогда не называла парня чужим именем. Было просто не в чем путаться.

Лариса Князева

Познакомься с китайцем...

Алексей Андреев

У меня та же история, но с именем Саша)))

Ол
Ольга

ну значит так надо, либо просто совпадение)

Администратор *

Во-первых Андрей - очень распространенное имя
Во-вторых Андреи и правда все красавчики (сколько встречала, а встречала немало)
В-третьих просто попадаются так.. .
Делать ничего не надо, скоро может какой-нить Игорь понравится....

Александр Богнат

ну и ладно)) ) может это просто совпадение?)) ) не в имени же дело)

Екатерина Ерохина

а мне нравятся только мужчины-водолеи 1973 года рождения

Иван Емельянов

К психотерапевту сходи))))