Людмила Андрианова

поогите. dvd-rw 4.7gb, 4x speed vitesse, 120 min, сколько можно на такой диск скачать музыки?

Алена

На 4,35 Гб

Светлана Филиппова

Зависит от качества, 500-1200 песен примерно

Екатерина Власова

Вообще, по идее, это диски для видео файлов, но попробовать можно. Если 1 песня весит примерно 4 Мб, то памяти на диске хватит на более 1000 песен 🙂

Илья Зернов

На 4 с небольшим гига. А количество зависит от размера каждого файла, в среднем ок 1 тыс