Наталья Алешкина

Любой браузер грузит ЦП на 100% . Уважаемые, подскажите, что это может быть?

Любой интеренет-браузер грузит ЦП на 100%. Комп зависает на некоторое время-при снятии процесса opera.exe в диспетчере задач загрузка падает до 3 % моментально. Что это за хрень, помогите-не хочится систему переустанавливать. Сканировал avast-pro, nod32,norton internet security. какие-то проблемы они находили и лечили, но эффекта по браузерам ноль ((

пардон, не хочЕтся))

Новиков Роман

Для начала отключи мусор из автозапуска, потом добавь памяти и установи хром, он меньше грузит ЦП...