Ольга Данилова

Вопрос про глоссит.. . sos

может здесь есть кто вылечил это заболевание, уже нет никаких сил, у мужа почти 8 месяцев не проходит, сначала было не очень большое красное пятно на крнчике языка, теперь разрослось, жжение-диагноз глоссит, сдавал анализы, был наверно у 5 стоматологов и у ЛОРа и ещё куда то ходил, все разводят руками, ну 21 век, неужели нет способа лечения, всё что назначают в основном полоскания, ничего не помогает, он уже ест одни каши, другое не может, что делать?? ? неужели невозможно вылечить это или у нас до такой степени низкая подготовка врачей???

Славнова Ирина

Можно попробовать пить асд-2,делать компресс 1:20 с водой. Narod-medicina.qu/?p=1441