Наталья Чернышева

SOS!!!Вопрос по отоплению

Дом 100м, сделали отопление (10 радиаторов) , установили навесной 2-х контурный котёл Протерм, систему заполнили, температуру поставили 70гр, 4 радиатора греют отлично, остальные либо холодные, либо еле тёплые, что нужно сделать, чтобы устранить эту проблему? Спасибо!

Ве
Вера

Схему показать ОПЫТНОМУ специалисту по отоплению

Лиза Лиясова

Посмотрите есть ли у вас воздуз в радиаторах если есть спустить. Проверить краны на батаречх открыты ли полностью. Еще какая у вас симтема подсоединения двухтрубная. Этл когда идут две трубы а к ним параллельнл подсоединены все . Или однотрубная когда последовательно. Тогда первая горячая а следующие холоднее предыдущей.

Gusserus

Проект специалистам покажите. Ещё зимой отопление не запускают.

Администратор *

а насос поставить не забыли?

Павел Гандраман

все вопросы к проектировщику и исполнителю работ. если всё делали сами, то нам отсюда трудно видеть где накосячили..