Виктория

Водонагреватель ARISTON вместимость воды 80 литров, 2 минуты греет и выключяется, в чем причина?

Елена Кулинченко

Может достигает заданной температуры? У вас стрелка задания не на 40 градусов стоит? Прочтите наконец инструкцию!

Марина

Потому, что INDESIT и ARISTON полное говно.
Экономия выходит боком
Желаю удачи

Антон

может там какой то термостат стоит и вы поставили на 30 градусов? ? Достигает 30 градусов и выключается