Катерина Азарова

Водонагреватель Ariston shuttle не нагревает воду, в чем может быть проблема ?

Тумблеры не горят, питание в розетке есть.

Елена Веретельникова

Предполагаю что сработал защита от перегрева и пожара.
Или сгорел нагревательный элемент.
Вообщем надо по цепочке прозванивать

Влад

контакты проверь может провод плохой или переключатель

N*
Natali *

У нее - у моей, во всяком случае, у меня как раз Ariston shuttle - в сетевой шнур встроено УЗО.
Вероятнее всего, в нем и причина: если оно сработало - там есть кнопочка, чтобы его включить снова, читайте инструкцию.

Aleksey Kiselev

причин м. б. несколько и все они до смешного просты.. . сводятся к тому, что нужно восстановить цепь.. .
про узо уже сказали, , про тэн тоже, внутри регулятора тоже есть предохранительное устройство автоматическое, , ну или сам регулятор сказал гуд бай...