Алла Щелакова

Проблема с водонагревателем ARISTON.

Дело в следующем. Принимаешь душ, сначала всё путём. Затем вода начинает постепенно остывать, НО индикатор показывает 60 градусов. Раньше при такой индикации шёл кипяток. У меня подозрение на температурный датчик. Я так полагаю, что вода изначально не нагревается до 80 градусов т. е. отключение бака происходит до полного нагрева. Хотелось бы побольше инфы узнать

Татьяна Заборова

Нужно почистить накипь в водонагревателе. Датчик температуры срабатывает раньше из-за перегрева.