Nani Koroleva

какой водонагреватель лучше Ariston или Atlantic

Хочу установить водонагреватель только не знаю какой взять. Ariston SG 80 или Atlantic EGO VM 080 D400-1-M.Что посоветуете? И у кого какой?

Ольга Синельщикова

Тот у которого в Вашем городе есть Авторизованные сервис-центры !

Алёна

У меня Ariston sg 80 - http://technostudio.com.ua/boylery/ot-30-do-200-litrov/76-ariston-sg-80 - всем доволен. Греет быстро, экономичный, хорошо держит тепло. Один небольшой минус - нет наружной регулировки температуры.