Diana Sidali

Как часто требуется замена магниевого анода в водонагревателях Ariston?

Aliona Plescan

рекомендуется делать это ежегодно, во время ежегодной чистки агрегата. Но если во время чистки обнаружилось, что состояние анода хорошее, замену можно не производить, все зависит от жесткости воды, которую нагревает водонагреватель.

Руслан Руслан

только когда прийдет время все зависит он срока эксплуатации

Дарья Костюхина

Чтоб не заниматься такой фигнёй, берите водонагреватель из нержавеющих металлов.

L@dy Uncert@inty

С нашей жесткой водой рекомендуется раз в год менять анод, но надо смотреть по инструкции, в некоторых моделях водонагревателей Аристон можно и раз в два года замену делать.