Doniyor Uz

Стоит ли в новом бойлере магниевый анод. Стоят ли по умолчанию магниевые аноды в бойлерах, например в thermex

Виталий Ремизов

стоит, но недолго полгода- год и меняй.

Александра Злобина

если бак нержавейка, может и не быть

Ан
Анастасия

у термекса в разных моделях по-разному. все зависит от внутреннего бака, если нежавейка, то анода нет, ели сталь, покрытая стекло-керамикой, стекло-фарфором ит. д. , то анод, который забрает коррозию на себя, обязательно будет ипериодческ его необходимо менять.