Алексей Лыженко

Обладатели водонагревателя Ariston Velis Plus Inox PW30, отзовитесь!

Скажите, комплектуется ли данный аппарат магниевым анодом и как часто следует его менять? На приборной панели есть индикатор душа и надпись Ready, когда он загорается?)

Ир
Ирина

Анод есть, это же защита ТЭНа от коррозии. Не знаю как у других, а у Аристонов с системами защиты всегда все в порядке было. Менять анод надо по состоянию, обычно раз в два года рекомендуется.
а Ready - он и есть Ready, сигнализирует, что все готово ))