Мария Починкина

Вопрос к родителям детишек с речевыми нарушениями г.Апатиты

У моего сына сенсорно-моторная алалия. Переезжаем в Апатиты, скорее всего, сына отдам в 14 школу в первый класс (коррекционный, 5 вида). Есть ли на сайте родители алаликов?Как обучение, какие успехи в школе? Медицинская помощь на каком уровне?Спасибо!

Ел
Елена

Вы лучше прямо по месту. когда приедете поговорите с преподавателями. учениками и родителями. они подскажут вам точно.

Светлана

Действительно это лучше сделать на месте.