Igor Sirbu

Берут ли девушек в морской спецназ? Можно побольше о морском спецназе! Я в кемерово живу, где можно поступить

Я живу в Кемерово . Какие предметы нужно знать на отлично чтобы поступить к ним ?

Алла Сёмина

очень приличная физическая подготовка не помешает точно)

Игорь Ходякин

Об этом много фильмов.
- обратитесь в свой военкомат.
Муррр...

Дима

в РФ нет такого понятия, есть морпехи, тоже прикольные ребята )))

Дина Колпикова

Морской спецназ - пушечное мясо всех спецопераций. Зачем вам жертвовать собой, ради быкования каких то там Дим и Вов? Умнее всего было бы найти себе непыльную работенку в штабе ВДВ. Тепло, светло, вкусно кормят - да и женишки с погонами шастают. Адмирал, контр-адмирал.. . Мечта!