Моя подруга завела роман с
женатым. Но он женат всего два
месяца. Знакомы они уже
давно, просто не общались
раньше. И вот пока жена его на
учебе, моя подруга мутки мутит
с ним. Он всегда отвечает
взаимностью, пишет
постоянно, говорит что скучает и
начинает привыкать. НО.. . он
говорит что любит жену!
посудите, он ее и вправду
любит? а почему тогда
изменяет??
Беременность и роды
Не в тему. Просто тут девушек побольше)) +
Изменяет, потому что не нагулялся. Возможно, она всегда ему нравилась, но не давала повода. А теперь дает. Вот он и наверстывает упущенные возможности.
А ваша подруг тоже хороша - не могла с ним раньше, полгода-год назад мутить, когда он женат не был???
Он неправильно употребляет это слово....
а он всем говорит что любит )) женщины так лучше дают ))
Да просто хочет по-дружески без обязательств трахнуть Вашу подругу. И любить жену ему это не мешает.
эх, таких мразей как ваша подруга убивать надо
жену любит и всё равно с ней будет. мужики все такие, тем более если она сама к нему лезет, чего отказываться?
не любит он свою жену. любящий человек не будет на стороне мутки мутить.
не нагулялся.
Как это почему? Мужчины так устроены - они полигамны - могут любить сразу несколько женщин.
козел потому что
я вот честно таких не понимаю. он получается и с женой разводится не хочет и любовницу ( подругу твою) терять не хочет. но как говорится " погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймешь"! ну и я думаю что подруге твоей рано или поздно надоест что она с ним видится тайком, и захочет что он со своей женой развёлся... и ему придётся выбирать... т. к. долго он так сам не протянет.... а если жена узнает про все его мутки то и выбирать не придётся! разведется с ним на хрен и всё!!!