Беременность и роды

а вы женьщина или просто рожавшая девушка?)))

А мне вообще без разницы, в попе все равно детство играет... хоть и рожавшая...
Ира Амиралиева
Лучший ответ
Я молодая женщина))))
Ольга Назарова
девушка с тремя внуками
Галина Иевлева
Женщина, конечно же.
Рожавшая девушка как-то нелепо звучит.
Манташа Алиева
Я женщина не рожавшая ))). Таких "страшных" слов как "женщина" я не боюсь ))).
жеНЩина.. .

блииин, тут посидеть-почитать, даже и не знаю:) ) вроде двоих детей имею, а не рожала.. . и не мать вроде как, как многие тут утверждают, так как к\с.. .

но точно не мужчина!!:))
Зарина Ашимова
мне интересно каким местом вы ЖЖЖОТЕ ? :)))
Алина Гусева
мозг ребёнка, внешность девушки, занудство бабкино)
Люция Замилова
я бабО
Дана Искакова
Я хоть и родила, но женщиной себя назвать язык не поворачивается, не похожа я на женщину) молодая исчо)
Любовь Лаврова
я бабушка ^_^
раньше меня задевало обращение "женщина", причем так называли только тетки в очередях. но теперь привыкла.
мужчины женщиной еще не называли ни разу - девушка, даже когда с ребенком
Рожавшие девушки! Говорите по-русски! Девушка, дева, - следует называть особь женского пола, достигшую половой зрелости (уже не девочка), но еще не вступавшую в половой контакт (девственницу). Старая дева, например. Единственной девой, имеющей ребенка, канонично является Дева Мария. Неистребимая тяга совремённых разновозрастных баб выглядеть гиперфертильно и сверхпритягательно, и называться красивыми словами - произвела на свет замужних девушек, рожавших девушек, девушек, живущих в гражданском браке, разведенных девушек с ребенком и прочую семантическую ересь.
Более того, исторические корни слова "девушка" связаны именно с фертильностью, способностью родить и кормить ребенка грудью, а не с надутыми губами, натянутой мордой и подрезанной задницей.
Фу вам, извратители родного языка.
P.S.: и женского естества.
Юлия Епуре
женщина. спокойно отношусь
Ольга Шелест
Я беременная девочка)))
Когда надо я женщина, когда надо-девушка=)
Дидар Абеуова
Мадам))
Анна Шека
Девушка имеющая двоих детей. )))
до вчерашнего дня надеялась, что я все таки девушка, но видимо ошибалась))))
Боже, что за вопрос. Я считаю себя девушкой.
девушка)
Какойто вопрос непоятный