Алексей Ленивкин

К существительным собственным принадлежат.. . Подскажите пожалуйста, что принадлежит?

Сергей Павлов

К существительным собственным принадлежат имена, отчества, фамилии людей, географические названия, названия литературных произведений, картин, кинофильмов, спектаклей, исторических событий, названия предприятий, кораблей, газет, журналов, клички животных, почетные звания, названия орденов и медалей.