Екатерина Данилкина

Поступление на грант!?

Злравствуйте! Буквально вчера я выиграл сертификат на одном конкурсе в университете! Теперь я могу поступить именно в тот университет на грант на один год бесплатного обучения. Но дело не в этом! У меня вопрос: как поступать по данному сертификату, нужно ли мне сдавать Единое Национальное Тестирование (ЕНТ) , и нужно ли мне сдавать тесты в том университете при поступлении! Жду ответа! Большое спасибо...

Илья Бузенков

В Грате все указано: ко ты, и как будешь учиться! И повезло ли тебе????