Татьяна Бульская

образовательные вакантные гранты ( Казахстан)

учусь на факультете Электроэнергетика в политехе КАРГТУ перешел на 2 курс .. специальность была закрыта и я учился на специальности Автоматизация и Управление после 1 семестра перешел на электроэнергетику в 1 семестре на (Автоматиз. и Управл. ) была одна тройка но 2 семестре когда перевелся троек не было только 2 четверки... написал заявление на грант сразу после летней сессии.. . есть ли вероятность поступить на грант? ? стоит ли ждать результатов?? ? заранее спасибо....

Людмила Черпалина

Этот вопрос решают в вузе. Если на бюджетном отделении по каким-то причинам освободилось место, а Вы – достойный претендент, то могут и перевести.