Анастасия

2 за один неправильный ответ

Здравствуйте, у меня такая проблема: учитель за 1 неправильный ответ на уроке ставит 2 в журнал. Только мне так, т. к. у него ко мне личная неприязнь. Правомерно ли это? Куда идти жаловаться, если директор покрывает этого учителя?

Урок литературы. Такое повторялось не один раз.

Ан
Анюта

Пускай весь класс подпишет эту жалобу, как свидетели. Родителям расскажите, пусть они действуют.

Анастасия

А смотря, какой урок и на что вы не ответили. Если, например, на биологии вы бы сказали, что при скрещивании человека и лошади получится кентавр, я бы тоже два поставила.