Зиночка Гаврилова

Найдите 2 неправильных ответа и исправьте их

Из истории Византии
1 Преподавание в школах с 7 века велось на латинском языке.
2 Особенно были развиты математика, медицина, химия, география, история.
3 Византийские путешественники оставили интересные свидетельства о многих странах и народов.
4 Школы были только церковные.
5 Школьные предметы включали в себя чтение, письмо, арифметический счёт, церковное пение.
6 В школах изучали произведения древнегреческих авторов: Гомера, Эсхила, Софокла и др.