Антон

Как ребенок, просидевший всю свою сознательную жизнь в инете может вырасти нормальным?

Оксана Максименко

вы правы. мы без инета развивались совсем по другому. любому оккупанту не поздоровилось бы. не знаю смогут ли сейчас детишки сделать самопал, взорвать мусорник. только в стрелялки могут играть на компе

Лисёнок

Как дети просидевшие всю сознательную жизнь в Соц. Лагере могут вырасти нормальными?

Гена

Нормальным? Это как?

Александра

Запросто. Он же не только в игрушки там играет!)))))))))))))))))))))))))

Илона G

А ребенок бездомный?
Родители где?