Екатерина Максимова

Нормальный ли будет ребенок?

Если появятся отношения с дочкой сестры мой матери (моей тети) и в дальнейшем появится ребенок, то будет ли он здоров и без отклонений?

Наталья Маслова

еле разобрал что к чему.. . А другие девушки-женщины куда подевались???

Алексио

Нет, не будет нормальный ребенок от кровосмешения двоюродных.

Ал
Александр

Нормально.

Гарик Кобрава

двоюродная сестра--это уже не прямое родство. так что вероятность генетических патологий у ребенка минимальна

Лариса Коршунова

вероятность проблем больше, но невелика.
Если нет в семье жестких наследственных заболеваний то скоре всего все нормально будет.

Ev
Evgeshabright

это называется двоюродная сестра или кузина. А шансы рождения ребенка с отклонениями имеются даже не у близких родственников.

Кристина Валевач

Ребёнок будет больным только в том случае, если у вас в роду есть наследственные генетические заболевания. Если их нет-бояться нечего. Почитайте литературу о временах Пушкина. В те времена женитьба на кузинах была нормой.

Евгений Давыденков-Калинин

вряд ли нормальные будут от двоюродной сестры. посетите генетика

Олег

Нормальный

Джахонгир Юлдашев

Это инцухт - скрещивание близкородственных форм. Может возникнуть инцухт-депрессия (комплексное снижение биологических показателей: выживаемости, темпа роста, продуктивности) . Скорее всего ребенок не будет отличаться крепким здоровьем.

Axinya Igorevna

не факт
скорее нет, чем да