Светлана Петренко

Ребенок в москву один

Не придерутся ли к ребенку полицейские, если он один уехал из своего города (100 км от москвы) в г. Мосвку?
Записку то что разрешаю, напишу.
Паспорт давать боюсь.. . скан пойдет? не придерутся ли к тому, что скан?

Ребенку 14 лет.

Кирилл Кириллов

Записку?)) А полицейский прям знает, что Вы её написали. И как это без паспорта? Хоть копию заверенную сделайте. А, вообще, я бы никогда одного не отпустила.

Тельман Azeri

А как он без паспорта домой приедет?

Zh
Zhenek

Не думаю, что придерутся. В крайнем случае, позвонят вам.

Денис Иванов

А что такое 100 км? У меня дача на таком расстоянии, не знала, что нужно кому-то объяснять, почему у меня ребенок туда едет.. . Какая записка и паспорт? Вы ж его не в Киргизию отправляете....)))

Рома

Ну он за местного сойдет скажет что нибудь и дальше пойдет