Екатерина Кречетова

Вчера в незнакомом городе пошёлл в клуб когда клеился к девчёнкам местные наезжать начали чё за безпредел?

Кобылы те сами мне улыбались, я рядом с ними танцевать начал и их обех за жопы схватил, потом какието два типа а патом ещё два подошли ко мне и выйти поговарить предложили, ну вышли поговарили на выходе я травматик досчтал и сразу по ним шмалить начал, погулял короче в клубе, надеюсь уголовное дело на меня ещё не завели

Дмитрий Осипов

Это тебе урок . Не лезь больше к местным. А уголовщина есть уголовщина.

Кирилл

трепло

Настюшка Карпова

дрочил небось на комп мечтатель

Виктория Смоловская

раздел общество как раз для таких постов

Александра Глухова

а чего ты поганец хотел-мало тебе врезали -если это было на самом деле-ноги бы ты едва бы унес.