Андрей Лакомов

Вчера в чужом городе пошёлл в клуб когда клеился к девчёнкам местные наезжать начали чё за безпредел?

Подошли двое, начали грубть хамить типо какого я на танцполе к ихним кабылам клеюсь, а на них чё написано что они мои, темболее они сами мне глазки строили и были не против чтобы я их за жопу помацал, охрана нас троих вывела из клуба, ну и на улице они с кулаками вдвоём полезли ну а я травмат достал и стрелять в них начал, всю обоиму разрядил, будут знать cуки как по безпределу наезжать

Vera Gulyaeva

Правильно сделал, так им!

Анастасия Колупанова

Так везде Если еще и красавчик- то они могли и навешать С другом ходи, что бы сказал- свой это свой Травмат---приврал, иначе уже в СИЗО сидел