И.
Иляна!!! ............

Помогите, яЯя купил аккаунт у пацана с игрой, но потом на меня начал наезжать старый хозяин аккаунта, угрожая

Помогите, яЯя купил аккаунт у пацана с игрой, но потом на меня начал наезжать старый хозяин аккаунта, угрожая, что
пожалуется, он живет где-то в Австрии, но у меня больше прав на этот аккаунт. Какое максимальное наказание Я могу понести? Он угрожает мне тюрьмой и увечиями, грозится найти меня.

Вадим Лукьянов

обратитесь в ЕСПЧ

Башир Катиев

отдел К в сфере высоких технологий тебе поможет.

Yulia Naumova

Считает себя правым? Скажи, встретимся в суде, подавай, а будешь хуё-нничать, заплачу, на зоне тебя х-ем и накажут. У меня есть что продать. Денег хватит.

Ярик

1) Не покупай аккаунты у левых людей (что за аккаунт кстати? )
2) Скорей всего он блефует, найти тебя он не сможет ни как (максимум по IP вычислит город, и то врятли)
3) А вот за угрозы понесет наказание он. Просто заскринь его угрозы и отправь в тех. поддержку (если там написано что ты украл акк, то не вариант)

Галия Сабитова

Пошли его на....

Би
Бика

какие права у вас на этот акуант, не каких
кто первым зарегестрировал тго и акуант! а то взломают и перепродадут и после типа ихакуант! короче скупка краденого вот это что!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Скупка краденова
Статья
Но доказать сложно
Точней нет механизма судебного

Так что скажи ему
Я живу в раше и нам похуй на весь мир) ) мы в танке) ) и хватит трындеть) ) а то мы сейчас запустим ядерную ракету на вас