Ян
Яна

чем отличается аккаунт от ключа хочю купить игру а что аккаунт покупать или ключ не знаю помогите

но почему аккаунт стоит дешевле чем ключ

спасибо

Наталья Метальникова

пиши в интернете)))

Konstantin Popov

Аккаунт брать расковано. Во первых - бывший владелец может его вернуть через тех поддержку. Во вторых, запоминать чей-то логин и пароль - неудобно. Думаю каждый раз вводить логин cspro1999 мало кому понравится, а поменять его нельзя. В третьих, как писали выше - если прошлый владелец был читером, то в играх может быть забанен мультиплеер. Ну и в четвёртых - покупать в дальнейшем игры на чужой аккаунт тоже очень непрактично и тупо.
Ключ - просто вводишь в свой аккаунт и у тебя появляется эта игра. С ключом тоже не так всё просто, его может например отозвать продовец через ту же техподдержку, предоставив, например, им фото коробки диска с этим ключом, заявив, что кто-то его сбрутил. Советую покупать только на plati.ru у проверенных людей, с большим количеством продаж и большим количеством положительных отзывов (большое количество - как минимум сотня).

Алексей Воробушков

акаунт у тя будет уже с играми игранными и хрен его знат банеными в мульте до этого или нет.... берёшь на свой страх и риск

Дмитрий Юдин

на аккаунте уже может быть куплено несколько игр, а ключ активирует только игру под которую был куплен

Кирова Нина

- Ключ активирует игру на твоём аккаунте или на аккаунте друга (Если отдашь ему ключ)
- Аккаунт это новый профиль: Логин: Пароль