Cool

Челябинский феерверк такой суровый)) ) интересно где продают такие питарды)))

Авдонин Дмитрий

"Специалисты НАСА оценили мощность взрыва, произошедшего при падении челябинского болида, в 300 килотонн в тротиловом эквиваленте, что примерно в 20 раз больше мощности бомбы, взорванной над Хиросимой. Ранее российские эксперты сообщали, что мощность взрыва составила десятки килотонн. "(с)

Марина

юмор у вас стремный какой-то