Юлия

Народная Революция в России будет неожиданной и спонтанной как метеорит в Челябинске?

Нинуля Нина

Сначала в США.

Катя Лобачёва

всему своё время...

Аня Юрченко

НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ движение от окупации штатов уже началось .Внимательней смотри на происходящее вокруг а-то незаметиш как начут стрелять 5 колонну и тебя тудаже

Наталья Каминская

В Ленины метишь?

Ганга Уразбаева

да! потому что "челябинские мужики настолько суровы... "

Кристинка

http://streamgalaxy.ru/ks_oppozicii.html
посмотри на них. они не способны даже говорить чётко и ясно. а ты говоришь: делать.. .
наивность - не порок, но избавляйся. ))

Дима Тишкин

И также захлебнется в озере Чебаркуль:)