Жанна Крылова

Собчак умна целеустремлена и не разменивается по мелочам. Не разводит интеллигентских соплей и четко знает что хочет.

Сплошные плюсы. Как вы относитесь чтобы выдвинуть ее в кандидаты на пост президента от партии "Ответов майл. ру"?

Юлия Влодавская

У Ксюши вроде всё нормально- папа был профессор, доктор наук, мэр в Питере, мама- бывший сенатор. Сама кончили с отличием элитарный МГИМО. Но пословицу- слово не воробей -вылетит не поймаешь никто не отменял. По ТВ было с ней интервью на вопрос о её мигалке, как то выкрутилась. Потом на вопрос об увеличении транспортного налога она сказала - надо повышать- меньше быдла будет на дорогах. Дура, дурой а Вы её в президенты. Я за неё голосовать не пойду- от быдла ей большой привет А Вам флаг в руки.

Артём Николенко

Ксюша это ты? без проблем дорогая, голосую за тебя)

Сергей Ямщиков

Ещё у неё в тумбочке лежит миллион долларов...

@.
@........

Такой не знаю

Илья Степанов

Вот не знал, что лошади могут быть президентами.

Серёжа Б

И в чём эти плюсы конкретно выражаются? ? Кроме как в участие в дебильных телешоу, ни в чём замечена не была. Если не считать таких же дебильных "тусовок".Ну, папа у неё хорошо наворовать успел.. Вот и все плюсы.

Альберт Ломанов

Ага . Если перевести на русский, то что вы написали , "стерва" с "высоким" положением и "крутыми" связями ! ( И на фиг нужно такое счастье ?)