Сергей Артюшенко

Помогите решить спор. Кто умнее Ксения Собчак или Николай Валуев?

Важны аргументы и факты

Евгения Ванькаева

Ксюша умнее.
У нее МГИМО за спиной.
Вам до нее, ох как далеко.
Ее папа Собчак.

Евгений Андреев

Валуев. У него семья, трое сыновей их воспитывать надо, гражданами страны растить, а эта прошмандовка сама не рожает, так ещё и детей оскорбляет. Умный человек думает о державе и продолжении рода. А глупые только о себе. И дело даже не в интеллекте, а в мудрости, для которой не важно образование, а лишь умение свободно и независимо мыслить...

Лизачка Колесникова

Ксения умнее. Она точно не дура.

Рустам Галимов

Если Вы сами не понимаете, то плохи Ваши дела... .
Собчак БОЛЬШАЯ УМНИЦА !
Однозначно!

an
andynova

ксюша умная женщина в свои годы, сколотила состояние, извините не телом (разумеется, кто позарится на лошадь )))очень профессиональна в профессии журналиста ,,стоит послушать ее литературные чтения,, честна в политике, многое положила на алтарь справедливости, карьеру, материальные ценности, к стати вышла замуж, не за идиота !!!респект ксюша !!

Олег

Коля умнее будет! Думает, что говорит! В думе в потасовках не замечен! А Ксюша как баба базарная! Не из бедных, а на власть хлебом не корми дай полаять!

Сергей Цибульский

Жорес Алферов.

Екатерина Кошель

Шакира-айкю 140 )))

Наташа Разумова

Кто умнее, курица или горилла?

Игорь Гоцман

Кстати.... красивая получилась бы пара. Идеальная!

Роман Павлов

Однозначно, Валуев, потому что умный мужчина всегда умнее умной женщины, вот глупый глупее глупой женщины

Sergey Gladyshenko

Что тут спорить? 2 апреля 2010 года Валуев вступил в партию "Единая Россия", Это факт. Там только ум, честь и совесть нашей эпохи. Других не держат. Это аргумент.

Олеся Плахута

Лошадь и обезьяна. . .Ставлю на обезьяну, ему сложно сказать что он не прав.

Oxana Vergadoro

А в каких единицах ты измеряешь умность ?

Константин Яров

лошадь всех прекрасней и мелее

Sherzod Abdulov

портки в думе протирать, ума вообще не надо

Елена Чанкселиани

ксюха, но Николай интеллигентней

Валерий Кан

на высоте 165 от уровня пола.. Ксения. .
у Николая мозг расположен выше.. а у Ксении на той высоте его уже нет.