Тоня Ерёменко

Что бы вы сказали простому американскому народу если бы у вас выдалась возможность выступить перед ними в прямом эфире?)

Екатерина Турчанина

-На те ластик, на те карту, стирай свою Америку.

Умед

свергате жидовский кагал в Белом доме и в Конгрессе !

Марина Кочеткова

давайте жить мирно, а всех политиков отправим в Гондурас

Денис Фокин

Спросил бы почему они такие толстые и голубые

Pain

Козлы вы америкнцы. Скоро вашей Америке кирдык придет. Мы вам всем устроим козью рожицу. (Сергей Бодров фильм "Брат"). Лучше не скажешь.

Ирина Гончаренко

ничего бы не сказал

Юлия Слышкова

Я бы отказался от такой возможности.

Марина Мастяева

Товарищ светает, работать давай.
Работы усиленной требует край.
Работай руками, работай умом,
работай без устали ночью и днем.

Евгений Кравцов

Сказала, давайте скинемся и я к вам приеду живое общение лучше монолога в эфире.

Queen Татьяна......

Я все равно вас победю!

Рома Никитин

А Аляску - то отдайте.

Сергей Лебедев

Сажайте свое правительство в свою "Петропавловскую крепость", замените его на истинно американское, а не сионистское.