Людмила Туркина

Ннууу... ааа ! .почему.. ? Верховный Дом Советов,.. называют ...белый дом ???

Игорь Крысин

Так его и Верховный Дом Советов никто не называет. Это Дом Правительства Российской Федерации. Белый, смотри.

Марина Толстикова

Ельцин же пытался покрасить его в точечку из танков

Юрий Никулин

да уж... да ужж... .

оговорки по Фрейду....

Милена Илюшина

Потому как там заседают Белые люди а нас они считают чернью и быдлой

Наталья Соловьева

Дом Советов сейчас называется Домом Правительства Российской Федерации. А Верховным домом советов он никогда не назывался.