Елена Коптелова

Подскажите подработку для студента (18 лет) в Оренбурге? Например раздача листовок...

Нужна какая-нить подработка после 4 часов дня. Например раздача каких-нить листовок или что-то подобное. Подскажите, пожалуйста что-нить хорошее? И можно поподробней?

Юля Борисенко

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".