Евгения Григорьева

как сделать на модеме мтс, что бы интернет работал нормально. При открывании страницы грузятся по 30 секунд .

Кто может подсказать.

Марина Ефремова

Для начала созвониться с оператором и выяснить причину. Возможно, это может быть связано с тарифным планом, либо плохо ловит связь. А может и ваш комп тупит. Рассматривайте проблему с нескольких сторон.

Светланка Гончаренко

Это зависит от цены модема... там скорость указанна, покупай Yota там можно самим выбрать скорость, самую высокую, она стоит 1400,зато круто :З

Любашка Кислякова

тарелку специальную купить. Еще можно удлинитель, один конец в комп, в другой модем, и ставишь, где лучше ловит (обычно с той стороны, где вышка).

Татьяна Самошина

Надо поменять тариф, а возможно проблему решит лишь переход к другому оператору. Бывает такое, что в некоторых районах города интернет МТС работает просто отвратительно!

Дмитрий Сидоров

Никак, каков оператор такие и услуги....