Владимир Шкваркуненко

Поругалась с мамой, потеряла шампунь ее. Она орет на меня, как резаная. Я предлогаю ей купить новый. Она просит вернуть.

шамнуть с Белоруссии..

Вячеслав Локшин

Факт налицо что дело совсем не в шампуни... По всей видимости етот шампунь стал"последней каплей в стакане"...Вам нужно розобратся в своих взаимоотношениях с матерью. Выясните истиную причину маминого поведения а она несомненно есть! Просто вы либо не упомянули её в своем вопросе либо даже не догадываетесь о её существовании... А розобратся нужно-мать всетаки... Счастливого и скорого перемирия вам

На
Наталья

Истерика это такой же глюк как у младенцев прикол в криками.... Подождешь часик, человек меняется. И становится открыт к диалогу. Хотя у некоторых жуткий невроз.... Эт когда негатив чувств, который вы вызвали, становится в обработку сознанием и превращается в акт обиды!... Это уже надолго.. . С неврозами уже как повезет.. . Уверенные в себе, спокойные люди, никогда не обижаются. Остальные, или все же выходят из этого состояния рано или поздно.. . Или таят зло до смерти. Клиника.... Как бы там ни было. Вот. Оценивай свои шансы, на основе своего опыта общения с мамой! =)))))))))))))))))))))))))

Евгений Бехтерев

может что-то с этой баночке было налито важное? что-то сокровенно?

Адрюшка Rush

Сочувствую :с мама твоя наверное мальчика хотела раз из-за какого то шампуня орет 😞

Елена Грачева

Может в этом флаконе вовсе и не эта шампунь была, а что то другое. Ну купи ей точно в таком же флаконе, может успокоится. А впредь. не трогай мамины вещи, лучше пользуйся своими.

Екатерина Асеева

Иди быстрее пЦУЛуй маму и подумайте вместе о том что бы это была самая большая неприятность в Вашей жизни!!!

Ксения Прокофьева

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
...да что-бы, чего-бы в той баночке-флаконе-бутылочке ни было... нет большей ПОТЕРИ-потери родного человека.. .
========================
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
====================================
не терять БЛАГОРАЗУМИЕ во взаимоотношениях с людьми родными, далёкими и близкими... ТРУДНАЯ ЗАДАЧА
(задача требующая труда)

Сергей

может в том сперма бенгальского ослика добавлена была)))