Алексей Шкляев

Девочки что можно принимать от горла? беременная 7 месяцев чтоб не нанести вреда ребёнку.

Светлана Линник

С такими вопросами надо идти к врачу так как это все индивидуально.

Ок
Оксана

Фарингосепт, ромашку ни в коем случае. Кора дуба заваривать - противовоспалительное

Катерина Милая***

полоскать. А вообще смотря что в горлом, вирус или ангина. В 7 мес много чего можно, даже при необходимости антибиотики. Нужно чтоб врач посмотрел.

Дмитрий Доркин

Вам только к врачу. Хотя бы в скорую позвоните, там проконсультируют. Нашли где спросить. Щас вам тут посоветуют - и вы будете принимать?

Ю:
Юлия :::

Мне терапевт на 9 месяце выписывал фарингосепт и полоскать ромашкой.

Татьяна Надина

Мне помог Деринат, это капли. Капать нужно в нос. Можно применять даже для новорожденных. Очень хорошее средство и от горла и от соплей!

Фая. Аитова

Лисобакт можно!
Но лучше полоскания! Соль, сода, календула