Рома Устинов

болит горло я кормяцяя мать что можно мне принимать? Ребеночку 4 месяца

Это ппц муж простыл соответственно и меня зарозил че делать ??

Анна

Екатерина, вам лучше в аптеку позвонить, или же к врачу своему, тут нечего здравого вы не найдете)

Ольга Синельщикова

Отваром ромашки полоскать, мне еще прописывали спрей Тантум Верде

Юлия Балашова

Картошку сварить и подышать ей) помогает и обед готовить не придется))))

Светлана Мосина

я бы съела оциллококциум, полоскала горло фурацилином или календулой почаще, из спреев на ГВ Тантум Верде можно, например. . мне кстати понравился хотя дорогой собака французский

Татьяна Пленкина

Тантум Верде, фурацилином полоскать.

Ольга Иванова

полоскания можно и нужно делать!!!!

Алексей Громов

Полоскать, помазать Люголем

Дмитрий

щас продается люголь в виде спрея, удобно очень, содой, ромашкой полоскать и в аптеке спросите что можно, сейчас всего большой выбор.

Алексей Моргунов

полоскать горло, на стакан 1 ложка соли, через 15 минут на стакан 1 ложка соды. и так чередовать весь день.
+ молоко кипяченное с медом и с маслом.

Дмитрий Мищерский

полощите горло фурацилином или ромашкой

А)
Анна )))

я пью гомевокс - это гомеопатия, помогает!