Dashdizzles

Есть виды спорта, где нет прямого и косвенного соперничества между людьми, где результат не главное?

Карен Погосян

пауэрлифтинг и его разновидности...

Александр Мелехин

русская лапта. Здесь вообще результат не главное. Главное-веселье и радость

Елена Овчинникова

Если нет соперничества - то это не спорт, а хобби.
Любой вид - в удовольствие и на велосипеде поездить и на лошади, поплавать (на воде и под водой) , виндсерфинг, все воздушные виды спорта...